Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста результат КТГ

У моей супруги беременность 37 недель, аппарат КТГ в месте где стоит на учете поломался, поэтому нас направили в др. больницу - там расшифровать не кому, вот результаты: ПОТЕРЯ СИГНАЛА: 3.1 % ШЕВЕЛЕНИЙ ПЛОДА В ЧАС: 30 ЧАСТОТА БАЗАЛЬНОГО РИТМА (УД/МИН): 145 СОКРАЩЕНИЯ: 0 АКЦЕЛЕРАЦИИ: > 10 УД/МИН 15 СЕК: 7 > 15 УД/МИН 15 СЕК: 3 ДЕЦЕЛЕРАЦИИ > 20 ПОТЕРЯННЫХ УДАРОВ: 0 ВЫСОКИЕ ЭПИЗОДЫ (МИН): 4 (15.5 УД/МИН) НА 37 НЕД Y 15.0 % ПЛОДОВ ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ НИЖЕ НИЗКИЕ ЭПИЗОДЫ (МИН): 24 (7.0 УД/МИН) SHORT TERM ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ (УД/МИН): 6.2 (2.19 УД/МИН) кРИТЕРИИ СОБЛЮДЕНЫ К 50 МИН.
Здравствуйте. Необходимо знать на каком аппарате Вашей жене проводилось исследование. По данным, которые Вы предоставили, угрозы для плода нет, сердечная деятельность нормальная.