Консультации / Неврология

Постепенно немеет правая часть тела

Здравствуйте.Мне 48 лет. Пол женский.Правая часть тела потеет обильнее левой.Чувствую правую часть тела, как после укола анестезии который ещё не до конца подействовал.Скажите пожалуйста что это может быть за заболевание?К какому врачу нужно обратиться?И как можно Затормозить этот процесс?
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, обследуйтесь, затем можно будет поговорить. как затормозить этот процесс.