Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Последние месячные были 14 июля, длились 4 дня, менструальный цикл 21 день. Задержка уже 4 дня. У меня тест на беременность положительный с первого дня задержки. Признаки беременности вроде как есть: грудь болит, тянет низ живота, бегаю в туалет, базальная температура 37,3. Но я уже несколько дней тест делаю и 2ая полоска не очень яркая! Когда она темнеть начинает? Или это не беременность? Прикладываю фотографию тестов: верхний тест сделан в 1ый день задержки, последний, соответственно, на 4ый день.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фотографии тестов - это не критерий оценки уровня ХГЧ! Оптимальным вариантом было бы сдать кровь на определение уровня в-ХГЧ. А потемнеет вторая полоска - это еще зависит и от самого теста)). Не ориентируйтесь на цвет этой полоски. Главное, что эта самая вторая полоска есть!