Консультации / Неврология

Ребенок часто моргает

Здравствуйте. Подскажите, моему сыну 6 лет. 2 недели назад заметила, что он стал часто моргать. Были у окулиста, он сказал что зрение в норме, прописал капли - ципромед, но ничего не помогает. Пропили таблетки от аллергии, однако результат также отсутствует. Никаких потрясений у ребенка не было. Отдыхали на море 2.5 недели назад. Прочитала в интернете что необходимо проконсультироваться у неврапотолога. С чем может быть связано частое моргание? И как его можно вылечить? Спасибо. Евгения.
Здравствуйте! Рекомендую вам обязательно проконсультироваться у детского невролога.