Консультации / Неврология

Безсоница устойчивая

работаю посменно,часто не могу уснуть даже после тяжелой смены.выручал донормил.но все время этим спасатья нельзя
Здравствуйте, могу Вам посоветовать травяную биодобавку "Relax Complex" (1-2 таблетки перед сном), глицин по 2 таблетки за 1 час до сна, если не противопоказано со стороны сердечно-сосудистой системы, то можно принимать теплый душ или ванну перед сном. Будьте здоровы!