Консультации / Неврология

ВСД?

Здравствуйте!Мне 23 года,рост 172,вес 58.У меня такие проблемы.Уже три месяца слабость,головокружения,расстройства ЖКТ,брадикардия(ночью,перед тем как заснуть,пульс бывает 44 удара в минуту),нехватка воздуха,красные глаза,обращался в больницу,невролог на отвяжись поставил диагноз ВСД,поговорил о том что мне надо успокоиться,прописал успокоительное,потом сходил к другому,платному неврологу,он толком не спросил что и как,я сходу сам объяснил симптомы и сказал что поставили ВСД,и тот невролог наверно просто решил поддержать своего колегу:)прописали капельницы,АКТОВЕГИЛ,НООТРОПИЛ,МЕЛДРОНАТ.С них еще сильнее голова начала кружиться.Недавно заметил,синеют руки пятнами и колени,иногда колет,аж страшно....Подскажите,это и правда ВСД???И что мне делать?Устал уже от такого состояния
Здравствуйте, Дмитрий! Да, это ВСД, другое дело что послужило толчком для расстройства вегетативной нервной системы. Надо обследоваться . Обратитесь к гастроэнтерологу. ДЛя лечения (после обследования у гастроэнтеролога) обратитесь к физиотерапевту и остеопату или висцеральному мануальному терапевту.