Консультации / Болезни сосудов

Задул вену

Здравствуйте. После укола налбуфином вокруг вены было покраснение. Спустя 2 месяца синяк не прошёл вена стала твёрже немного увеличилась и пожелтела в этом месте, 2 см в длинну. Подскажите может быть есть какие то мази или что подобное. В больницу боюсь обращаться пробовал только 1 раз а поставят на учёт и потом работу не найти. Заранее спасибо
Здравствуйте, Вы же кололи налбуфин- он является анальгетиком - поэтому Вы можете смело показаться хирургу на осмотр и сказать, что это раньше у терапевта лечились по поводу ОРВИ. Но все таки что Вы боитесь? Почему Вас должны поставить на учет и по поводу чего?. Предположим Вы заболели гепатитом С - следовательно - это быстрее выявится - и быстрее начнется лечение - соответственно Ваш организм меньше пострадает от вируса, чем если Вы не будете лечиться. Также напомню, что распространение информации о Вашем здоровье из стен ЛПУ исключено, а если такое может произойти - Вы можете смелао обращаться в суд, исключением может являться высокопасная инфекция для людей по типу брюшной тиф, чума и т.д. А пока Вы можете попробовать гепариновую мазь местно. Спасибо за вопрос.