Консультации / Неврология

Задержка речевого развития

У моего ребенка ЗРР, нам 3.5 речи нет, только слова (до 50),говорит на своем, иногда что-то понимаем,другого диагноза не ставят, внешне нормальный ребенок,только психует когда что-то хочет, а его не понимают.Были ли у вас в практике такие случаи?Сейчас занимаемся с психологом, заниматься не хочет ,ноет,но выполняет все, очень избирателен в людях.на контакт идет не совсеми, но и не все могут выдержать его требования. Советуют отдать его в садик.но какой там сад,кто его там выдержит!!!Что вы посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую вам проконсультироваться у остеопата, при необходимости пройти остеопатическое лечение.