Консультации / Неврология

Подергивание мышц по всему телу

Добрый день. Пол М. 23 года. У меня такая проблема: Был сильный стресс, потом ПА, болела голова и тд. Пролежал в неврологическом отделении 2 недели(пролечили) - вроде все стало хорошо но спустя какое то время начались мелкие подергивания мышц во всем теле буквально по 1-2 сек ... Я заметил что эти подергивания связаны с усталостью то-есть если я например не высплюсь, понервничаю то начинаются эти подергивания... .ps. МРТ - мозга все ок. общие Анализы - ок мрт шеи - остеохандроз 1 стадии + протрузия- (постоянно болит шея и затылок =( пил таблетки вроде отпускало но потом все по новой уже не знаю что делать...) Коленные рефлексы оживлены ( нога(обе) достаточно сильно дергается при ударе молотка) Доктор может это быть нехватка магния ? И я еще прочел в интернете про такую болезнь как БАС но он как правило встречается после 40 но все же....... Вопрос: Какие обследования сделать что бы понять от чего происходят эти мелкие подергивания ?
Здравствуйте! Если Вы в интернете нашли признаки своего заболевания. то там же описаны пути диагностики.... Советую обратиться к иглотерапевту и фитотерапевту и ОБЯЗАТЕЛЬНО поработать с психологом, если были панические атаки, то мелкая дрожь может пройти после отработки психотравмирующей ситуации.