Консультации / Лекарственные препараты

Наружный отит - лечение

Здравствуйте, поставлен диагноз наружный отит, так как температура - прописали антибиотик Цедекс, можно ли этот препарат заменить сумамедом, название капель провизоры прочитать не смогли - догецив какой-то, чем можно заменить? Возраст 20 лет. Спасибо. Очень жду ответ, болит невыносимо.
Здравствуйте! К сожалению, не в моей компетенции заменять или рекомендовать препараты. Вам придется обратиться к лечащему врачу. Желаю удачи!