Консультации / Дерматология и косметология

Здраствуйте Юлия!Помогите мне пожалуйста!!!

Меня зовут Наташа,мне 23 года.У меня обнаружили демодекоз я сейчас лечусь мазью и болтушкой,в принцепе я довольна результатами:сыпь подкожная прошла сразу же и кожа становится чище.После лечения мне стоит востановить ее а то кожа уже пересушеная и шалушится,после всего етого я хочу пойти в солярий чтобы пятнышки и шрамики накоже после лечения стали мение заметными.Вот и вопрос можно ли после лечения демодекоза сразу же пойти в солярий,он не вызвет у меня опять ето заболевание(демодекоз)?Зарание спасибо.
Солярий, так же как и солнце, нарушает местные защитные функции кожи, поэтому, мнимое улучшение кожного процесса в начале посещения солярия, в последствии может обернуться обострением кожного процесса