Консультации / Неврология

Боль в спине

здравствуйте!моей дочери 16 лет,у неё временами очень сильно болит спина по всему позвоночнику,немеют ноги(особенно после горячего душа).как то было,что какой-то позвонок между лопаток сошел с места,наш врач поставил его на место,боль прошла и какое-то время больше не беспокоила.А иногда возвращается снова,в этот момент моя дочь(по совету врача) встает вдоль стены потягивает все тело,и я прямо слышу как хрустят её позвонки,после чего боль проходит,но не всегда с первого раза.подскажите,что нам делать? не могу смотреть как она мучается!
Здравствуйте! Нужен ОЧНЫЙ осмотр, дистанционно не видя телосложения Вашей дочери и не зная сопутствующих заболеваний, без осмотра позвоночника, трудно посоветовать что-то конкретное. Общие рекомендации: обратиться к врачу - ЛФК, хорошему остеопату/кайропрактику, если есть (скорее всего есть) проблемы с внутренними органами - к иглотерапевту.