Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь?

Здравствуйте! Два дня назад совершенно случайно обнаружила у себя на внутренней стороне рук (от кистей почти до локтя) странную сыпь - неравномерная, не красная, не зудит, заметна только при свете дня или на солнце. Маленькие бесцветные прыщики. Раньше её не было, ничего необычного для себя не ела, аллергия есть только на животных, но их нет рядом, да и аллергия выглядит совсем не так. Половых связей не было давно. Совершенно не представляю, что это, в интернете не нашла ничего подобного по описанию. Очень не по себе(
К вопросу приложено фото
Это безусловно аллергичееская реакция, необходимо обратиться к врачу и искать причины высыпаний.