Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

здраствуте меня завут неля меня 31 проблема с щитовидная железа увеличена обьем правой доли 21.1.см куб левой доли 24.8см куб в структуре железа множество жидкостных образований до 14мм я здала анл результат т 4 свободный 19.80 ттг 0.16 ат-тг 3283.0 меня назначели лекарство тирозол 5 мл 3 раз на день подскажеть все правельно или мене нужно делать опирацыю. спосибо
Здравствуйте! Какие показатели Т3св, АТ к рец ТТГ?
добрый день Екатерина никалаевна это Неля каторае задовала вам вопрос по щитовидной железы мой анали Т 4 свободый -- 19.80 ТТГ -0.16 АТ- ТГ 3283. 0 .спосибо
Здраствуйте Неля! Эти анализы я уже видела. Для того,чтоб понять правильное ли лечение нужно дополнительные показатели, такие как АТ к рец ТТГ и Т3св. Этот препарат,который Вам назначили нельзя принимать просто так, потому что он имеет много побочных действий, но если есть диагноз тиреотоксикоз. то без него не обойтись.