Здравствуйте! Мне 29 лет .у меня резко прекратилась менустрация.в июле у меня было только 1 день ,а в августе у меня совсем не было.Я нечего не пила , последние месяци цикл у меня был не нормальный Что мне делать
Отвечает Айрапетов Давид Юрьевич
акушер-гинеколог
Добрый день. Для установления причины нарушения менструального цикла рекомендую выполнить УЗИ малого таза, пройти гормональное обследование.