Шишка на губе

анонимно
Добрый день. Мне 23 года. Интересует такой вопрос, у меня на нижней губе 2-3 месяца назад появилась небольшая шишка, как помню появилась она после неудачно выдавленного прыща. Проблем никаких не доставляет, только выглядит не очень красиво. Скажите пожалуйста, что это может быть и как от этого избавиться?

К вопросу приложено фото

Отвечает Степкина Карина Павловна
дерматокосметолог
К сожалению фото некачественное, при увеличении ничего не рассмотреть. Это либо бородавка, либо поствоспалительная инфильтрация. Необходим очный осмотр врача.