Консультации / Офтальмология

Эрозия роговицы при лактации

Здравствуйте! Вчера шестимесячный ребенок попал мне ноготком в глаз. Резкая боль не проходила, пока не оказали помощь в МОНИКИ на щепкина. Прописали корнерегель, тобрекс и еще два лекарства, в противопоказаниях присутствует ЛАКТАЦИЯ. Но отменить вскармливание я не могу. Однако врач сказала, что ей главное вылечить мой глаз, а остальные вопросы решать с педиатром. Не подскажете ли мне лекарство, совместимое с кормлением грудью. Диагноз поставили: травматическая эрозия роговицы.
Здравствуйте! Рекомендуем капли Альбуцид 4-5р. в день, Солкосерил 3р. в день.