Консультации / Хирургия

Шишка на грудной клетке

Моей дочери 15 лет. В ноябре 2011г.заболела ОРЗ и во время болезни на грудной клетке, ближе к ключице, появилась шишка,на ощупь была как хрящ.Показали хирургу и сделали МРТ,ничего не обнаружили.Мы успокоились,не обращали внимания.Сейчас эта шишка стала заметна,на ощупь как кость.У дочери скалеоз.Подскажите к какому врачу обратьться за квалифицированной помощью?
Вероятнее всего это локальная деформация одного из реберных хрящей. Такое бывает при сколиозе. Для полноценной консультации запишитесь ко мне на прием по телефону (495) 959-57-46 (с 9.00 до 16.00).