Консультации / Неврология

Дентальная плексалгия?

Здравствуйте. В мае прошлого года лечение кариеса 46зуба.После лечения точечная боль при накусывании.В августе боли уиливаются.Далее- депульпирование. Боли сохраняются.Иррадиация в висок, спину,нижнюю челюсть. Далее - удаление зуба.Незаживающая лунка зуба 8 мес. На КТ-выход пломбировочного материала за корень зуба.Операция с аллотрансплантантом.Лунка зажила. Боли сохраняются.Проблема длится уже год.Диагнозов много,лечение в различных вариантах не эффективно.Психика начинает страдать.Как, где,укакого врача лечиться, учитывая, что пациент- врач?
у вас развивается так называемая прозопалгия, невралгия веточки тройничного нерва, рекомендую - принимать лирику в дозе 75,0 мг - по 1 т. - 2 р в сутки, конечно желательно вас осмотреть, и лирика или прегабалин выписывают по рецепту - но действительно хороший препарат для лечения синдрома выраженной невропатической боли
на долго ли эти боли (по опыту.работы)?
необходимо проводить длительную терапию и невропатический болевой синдром - можно снять