Консультации / Терапия

Частая температура

Здраствуйте! мне 25 лет, последний год, часто температура поднимается.. примерно раз а то и два в месяц около недели к вечеру 37,5 - 37,8 .. думала это из за месячных тк часто тепература была где то дней за 7-10 до них..но вот в этом месяце за 2 недели,слабость,и мне постоянно жарко.. болит грудь(может я беременна, делала тест - отриц.) я последние 2 года наблюдаюсь у врача,но он занимается не совсем традиционной медициной ( биорезонансная терапия ) впринципе он никогда не ошибался,сказал что у меня хроничесий цистит,не очень с кишечником,желчным,и что я все время очень нервничаю и из за этого у меня садиться иммунитет..впринципе всегда после похода к нем мне около 2 недель или месяца почти ничего не беспокоит.. но потом опять...в основном постоянными жалобами моими являются частая температура(которая держиться около 10 дней а потом как то сама проходит,слабость, сухой кашель (курю 10 лет),частые запоры и колики в кишечнике,гинекология слабенькая( эндометриоз,начался после го как переболела хламидиозом) и очень частая депрессия.. раньше мне ставили диагноз всд с паническими атаками(мучилась с ними долго,думала умираю).. хотела пройти обследование,но в моей поликлиннике не очень заботливый врач.. особо обследовать не хотят.. кровь когда приходила нормальная была ,и дальше они не стали шевелиться..вот подскажите мне - мои симптомы нормальны для моих уже поставленных проблем со здоровьем и нервами , или все же не очень.. я конечно не скажу что виду здоровый образ жизни при всем этом , курю,часто выпиваю(но проблем с этим нет) , не занимаюсь спортом и виду больше сидячий образ жизни.. если все же частая температура не нормальна в моем положении, то подскажите какое обследование сделать ,может даже и где его сделать,и свои предположения
Здравствуйте! По поводу длительного субфибрилитета Вам нужно обследоваться у инфекциониста. А вообще нужно провести диспансеризацию, обратитесь в любой медицинский центр, если Вы не доверяете врачу из районной поликлиники. С уважением, Мария Олеговна.