анонимно
Где то пол года назад что то непонятное вскочило на ягодице.Я прилагаю фото.В диаметре где то пол см.Не какого дискомфорта не причиняет,не зуда.нечего нет.Оно не растет.Когда только вскочило в диаметре было точно такое же,но менее выпуклое.Помогите, пожалуйста, определить что это.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Отвечает Самоделкина Ксения Александровна
врач-косметолог
Здравствуйте. Походе на доброкачественный невус, однако он довольно сильно возвышается над уровнем кожи, рекомендую удаление с одновременным проведением гистологического исследования.
Консультация врача дерматолога на тему «Помогите понять что это?»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 августа 2012
Ответ опубликован 5 августа 2012