Консультации / Дерматология и косметология

Помогите понять что это?

Где то пол года назад что то непонятное вскочило на ягодице.Я прилагаю фото.В диаметре где то пол см.Не какого дискомфорта не причиняет,не зуда.нечего нет.Оно не растет.Когда только вскочило в диаметре было точно такое же,но менее выпуклое.Помогите, пожалуйста, определить что это.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Походе на доброкачественный невус, однако он довольно сильно возвышается над уровнем кожи, рекомендую удаление с одновременным проведением гистологического исследования.