Консультации / Неврология

ВСД? Помогите !

Мне 24 года, вес 48 кг, есть заболевания ЖКТ гастрит эрозийный, амилаза в крови превышена 110, но самое ужасное это каждодневный учащенный пульс 100 ударов в минуту в состоянии покоя, после еды становиться выше 120, беребои в сердце, бывает и аритмия, очень страшно, так как ноги становиться покрыми и леденными и руки всегда потееют, очень переживаю что может это быть? Невролог сказал вегета -сосудистая дистония, назначил грандаксин, пить зверобой, магнерот, правильно ли подоброно лечение??? мне больше нравиться фенибут, пью его! Как еще можно побороть вегетатику ведь пульс в покое до 160 доходит, опасно ли?????ЭКГ в норме, Холтер тоже!Узи щитовидки и гормоны тоже в норме!
Здравствуйте! Обсуждать назначенное другим лечение не совсем корректно, тем более, что врач Вас осматривала и знает нюансы Вашего здоровья. Обратитесь к хорошему иглотерапевту для коррекции и лечения проявлений ВСД.