Консультации / Сексология

Секс

Добрый вечер! Мне 28лет.в браке с мужем 4года(до свадьбы встречались 8 лет),ребенку почти 2годика(роды:кесерево сечение-клинически узкий таз). После свадьбы стал пропадать интерес к сексу,а после родов тем более(могу и месяц без секса и даже больше).мужу конечно это не нравится и приходится через силу заниматься сексом 1 раз в 2-3 дня (отношения у нас на грани развода).При этом я получаю оргазм(желания особо нет),но только в одной позе(сверху),в других позах дискомфортно и больно.И после секса зачастую болит внизу живота(и без секса тоже бывает боль). как вернуть интерес к сексу? с чем связана боль внизу живота и как ее предотвратить? и как вообще сохранить наши сексуальные отношения?
Здравствуйте. Вы интересно выразились: "После свадьбы стал пропадать интерес к сексу,а после родов ТЕМ БОЛЕЕ". Почему "тем более"? Вас кто-то пугал, что после родов желания уже не будет? Возможно, это послеродовая депрессия - Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, обследоваться и пролечиться. Хотя, возможно, ситуация связана с внутрисемейными отношениями - Вы же пишите, что на грани развода. Что за боли, откуда - обсуждайте ЛИЧНО с гинекологом, просто по упоминанию ничего о них сказать невозможно. Лучше всего было бы ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы связать разные жалобы в единую картину - вот тогда можно будет решть проблему. Но в любом случае, посетите психотерапевта. Удачи!