Консультации / Дерматология и косметология

родинка

Здравствуйте, у меня имеется родинка около правого глаза. Вопрос: Можно ли удалить эту родинку в косметическом салоне лазером.
Здравствуйте. Я сторонник удаления элементов (где бы они не располагались) в пределах здоровых тканей с исследованием гистологическим как элемента, так и пределов иссечения. Лазер выпаривает ткани элемента (гистология невозможна) + нет критериев полного иссечения ( тем более рядом с глазом оператор будет обоснованно осторожничать , в дне могут остаться клетки невуса, что приведет к рецидиву). Постарайтесь изменить отношение к невусу, это не просто косметический дефект. Доверьтесь лучше онкологу (это исключительно мое мнение) Здоровья Вам!