Консультации / Онкология

РШМ T2аNхМ0 2 гр. кл. Расшифруйте пожалуйста мой диагноз

Здравствуйте Дмитрий Андреевич Я Хафизова Нигина мне 45 лет у меня признали РШМ Я получила 2 курса химиотерапии и 1 курс лучевой терапии Давление у меня 110 на 70 пульс 78 в минуту У меня есть выделения жёлтого цвета врач назначила мне метилурациловую мазь и свечи гемоглобин у меня 9.6 Скажите пожалуйста можно уже мне соглашатся на операцию или нет Заранее спасибо
Доброго времени суток. Конечно можно!!!!! С уважением, Лисаев Д.А.