Консультации / Наркология

Как вылечить алкогольную зависимость дома???

КАк вылечить алкоголизм,, в домашних условиях??? Муж 3 раза кодировался, больше не желает и пьет дальше, чем мне его лечить ,принимал "ПРО-ПРОТЕН -100", не помогает, что еще можно принимать посоветуйте пожалуйста?!?!
Извините, но если уж речь зашла о "лечении алкоголизма в домашних условиях" (тем более, после трех неудачных "кодирований"), то в таком случае, пожалуй, окажется более успешной операция на сердце. В "домашних условиях" алкоголизм, как раз, формируется, и поэтому именно эти "условия" должны быть, прежде всего, подробно проанализированы и изменены. В контексте Вашего вопроса я могу посоветовать Вам пройти серьезный курс семейной психотерапии, желательно на базе и в процессе стационарного лечения Вашего мужа в наркологической клинике. (Пропротен-100 никакого специфического действия в плане лечения хронического алкоголизма не оказывает. Обращайтесь к опытным специалистам-наркологам, а не следуйте за рекламным пиаром.)