Консультации / Наркология

Как вылечить алкогольную зависимость дома???

КАк вылечить алкоголизм,, в домашних условиях??? Муж 3 раза кодировался, больше не желает и пьет дальше, чем мне его лечить ,принимал "ПРО-ПРОТЕН -100", не помогает, что еще можно принимать посоветуйте пожалуйста?!?!
Извините, но если уж речь зашла о "лечении алкоголизма в домашних условиях" (тем более, после трех неудачных "кодирований"), то в таком случае, пожалуй, окажется более успешной операция на сердце. В "домашних условиях" алкоголизм, как раз, формируется, и поэтому именно эти "условия" должны быть, прежде всего, подробно проанализированы и изменены. В контексте Вашего вопроса я могу посоветовать Вам пройти серьезный курс семейной психотерапии, желательно на базе и в процессе стационарного лечения Вашего мужа в наркологической клинике. (Пропротен-100 никакого специфического действия в плане лечения хронического алкоголизма не оказывает. Обращайтесь к опытным специалистам-наркологам, а не следуйте за рекламным пиаром.)
Консультация врача нарколога на тему «Как вылечить алкогольную зависимость дома???» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 августа 2010
О консультанте
Подробности

Врач-психотерапевт, психиатр, психолог-психоаналитик, кандидат медицинских наук, доцент, член экспертного совета и ведущий постоянных рубрик журнала «Наша Психология», член общественной организации «Российское общество психиатров».

Очный консультативный прием в многопрофильном частном медицинском центре «Открытая Клиника» на Пресне осуществляется по адресу: Москва, Улица 1905 года, 7с1. Запись по телефону: 8 (495) 255-37-37. 

Заочные дистанционные онлайн-консультации доступны через сайт mental-medic.ru/online