Консультации / Неврология

Пульсация в глазу

Добрый день! Мне 15 лет. Сегодня утром проснулась и не смогла больше уснуть из за того, что когда закрывала глаза в правом верхнем веке что то слегка пульсировало. Причем когда глаза в открытом состоянии ничего не беспокоит. Но вот уже в течение дня если закрыть глаза то опять ощущается пульсация в правом веке. Сильных стрессов и переживаний не было. Больше ничего не беспокоит. Долгое время провожу за компьютером. Что это может быть?
Здравствуйте! Рекомендуем вам консультацию офтальмолога и невролога.