Консультации / Сексология

Не могу почувствовать

Здравствуйте, Юрий Петрович. Наверное меня беспокоит проблема как и многих девушек и женщин. Мне 20 лет. Живу половой жизнью с 18 лет. Все это время один партнер. Пью гормональные таблетки Регулон. Во время первого секса было очень больно, но крови было маленько. С первого раза ничего приятного не почувствовала. Потом одно время я вроде что-то чувствовала, приятное, но не такое как я себе представляла. И почти год половые органы раз через раз опухали после занятия сексом и болели день, два. теперь опухать перестали, но сильного удовольствия я не испытываю, часто вообще не чувствую ничего, кроме нахождения во мне тела и телодвижения. Только иногда что-то приятное бывает. Позы пробовали разные. Иногда я сильно возбуждена, а иногда не получается, мозгами хочу, а там сухо и начинаю нервничать. Все время кажется что партнер что-то делает не так. И он тоже начинает нервничать и от этого все желание пропадает. В последнее время бывает что не могу получить клитарный оргазм. Раздражает что партнер часто трогает мою грудь и соски, без причины. Но мы любим друг друга. Я в отчаяние..Не знаю как получить удовольствие. Вроде не все так безнадежно, раз я иногда чувствую приятное. Со мной что-то не так, раз я чаще всего его не чувствую в себе? Можно сделать так, чтобы я полноценно все чувствовала... может есть какие-то лекарства? С Уважением.
Здравствуйте. Насколько я понимаю, с клиторальным оргазмом Вы знакомы. Так в чем же дело? Стройте близость так, чтобы ласки клитора продолжались и во время фрикций - и будет оргазм во время акта. То, что нет особых ощущений от движений внутри, - не редкость. Особенно, поскольку возбудимость у Вас клиторическая. Делайте ставку на область клитора, и не обращайте внимание на другие ощущения. Чтобы не было дополнительных проблем, постоянно используйте интимный гель, не переживая, сухо будет или не сухо. Про грудь - непонятно, что именно раздражает и почему не получается договориться о том, чтобы этого не было. Удачи!
Спасибо большое. А я то думала, что у меня что-то не так.