Консультации / Сексология

Проблема с эякуляцией и эрекцией с живой девушкой

Здравствуйте, мне 23 года, проблема заключается в следующем, появилась девушка, уже почти три месяца встречаемся, очень красивая, очень мне нравится, но есть проблемы в постели, это не впервые, у меня было около 4 сексуальных партнерш, но были между ними перерывы по несколько лет, со всеми была проблема с эрекцией, проблема исчезала при оральном сексе и в дальнейшем я мог заниматься и обычным, но так ни разу и не смог испытать эякуляцию, при этом испытывал приятные ощущения и время полового акта доходило до 5 часов, и девушки доходили до оргазма, эякуляция бывала при минете один раз с девушкой которой встречаюсь сейчас, до этого и в большинстве случаев с ней эякуляции нет пока не помогу себе рукой, в последнее время чувствую что близок к ней во время обычного секса, но ощущение пропадает со временем, во время просмотра порно эрекция стабильная, могу контролировать свое семяизвержение и доходить до оргазма и быстро и длительно, как сам захочу, сам почему-то связываю свою проблему с привычкой к просмотру порнографии, тк привычен более к ней чем к реальным девушкам с 13 лет, то есть уже на протяжении лет 10, накопилась большая коллекция от которой я недавно решил избавиться, онанизмом занимался практически постоянно, иногда по несколько раз в день, были перерывы максимум на неделю. С девушкой ездили недавно на море, был обычный секс каждый день, но до оргазма мы друг друга доводили оральным сексом, моя девушка никогда не испытывала вагинальный оргазм, только клитеральный, не смотря на то, что мы уже друг друга абсолютно не стесняемся, у меня при последнем сексуальном контакте с ней опять были проблемы, терялась эрекция. На данный момент обстоятельства сложились так, что в ближайшие две недели секса не будет, а я уже 6 дней воздерживаюсь от мастурбации, скажите пожалуйста, в моей ситуации воздержание до следующего полового акта правильное решение? Видите ли, я слышал что воздерживаться тоже не очень хорошо, тк застаивается сперма в яичках, если я возбуждаюсь и не испытываю оргазм, то они некоторое время могут побаливать. Некоторые пишут что употребляли виа гру для уверенности и стабильной эрекции, а в последующие разы без неё все было уже замечательно. Возможно вы посоветуете и что-нибудь для девушки, она говорит что тоже иногда близка к вагинальному оргазму, но к тому времени мы оба сильно устаем и так и не доходим.
Здравствуйте. Ваша личная проблема связана с мастурбацией: либо техника, либо фантазии совершенно не совпадают с реальностью - вот и нет возбуждения, достаточного для семяизвержения. Это нужно обсужд,ать ЛИЧНО с сексологом, по письму ситуация не совсем ясна. Воздержание 2 недели усилит возбуждение и ускорит Ваше семяизвержение, так что попробуйте воздержаться. Девушке обьясните, что клиторический оргазм ничем не отличается от вагинального, и стремиться к тому, чего нет - бессмысленно. Лучше строить близость так, чтобы своевременно испытывать клиторический оргазм. Удачи!
Спасибо огромное за ответ, буду пробовать, есть уточняющий вопрос, на будущее с мастурбацией лучше совсем завязывать или время от времени она не повредит если не смотреть порно, а представлять свою девушку? Возможно если возбуждаться от её образа, то и при реальном контакте все станет качественней?
Мастурбация - действие вынужденное, правда? Так что совсем или не совсем - зависит от частоты секса и удовлетворенности им. Представлять свою девушку - лучше, чем порно. Удачи!
Спасибо огромное, мне помог ваш совет, я действительно достиг оргазма с помощью обычного секса и с эрекцией все было в порядке, но появился новый нюанс, когда я начал кончать - девушка попросила выйти из нее, хотя я был в презервативе, как оказалось она боится что презерватив может не выполнить свою работу, причем настолько, что даже после душа когда я лежал рядом боялась ногу свою на мою положить, в общем мои радостные впечатления были полностью перебиты, ком в горле стал, мысли что каждый раз теперь нужно будет "выходить" и возможно помогать себе самому меня не радуют, во время орального секса все так же, может что-то посоветуете или опасения девушки верны?
Девушка, конечно, перебарщивает со своими страхами. Но их нужно просто принимать во внимание и строить близость так, чтобы и она не мучилась, и Вы были удовлетворены. Например, Вы выходите из нее до семяизвержения и она делает Вам минет - оба удовлетворены. После эякуляции Вы можете лежать рядом, завернув пенис в полотенечко или другой кусок ткани: сперматозоиды через нее не пройдут, и девушка может не волноваться. Удачи!
Я свою точку зрения высказал, но понимаю что ей не легко, дело в том что и при минете мне нужно перед семяизвержением самому себе помогать, дело в том, что я первый парень кому она делает минет и попадание спермы в рот для нее еще табу, мой разговор не привел нас к обоюдному решению, я просто решил уступить и сказал что пока будем делать так как её устраивает, а через какое-то время придем к согласию, на что она согласилась и сказала что нам спешить некуда, скажите, если я без её ведома кончу во время минета она обидится?
Вы в очень невыогодной ситуации: у Вас и так есть проблемы, а поведение девушки загоняет Вас в жесткие рамки, в которых Вам будет очень нелегко вести себя естественно и непринужденно. Обидится девушка или не очень - сказать со стороны невозможно. Так чтр думайте сами - рисковать или не рисковать. Удачи!