Консультации / Психология и психиатрия

Боюсь что я лесби

Здравствуйте.Больше не знаю к кому мне обратиться.Мне 17 лет и я девушка.Половых контактов у меня никогда в жизни не было и себя я никогда не удовлетворяла. В последнее время мне кажется,мне начала нравится женская грудь.Именно женская и меня это пугает.А вдруг я лесби?Я очень не хочу,чтобы это оказалось так.У меня есть парень,хотя никаких контактов у нас с ним не было. Так же меня беспокоит мысли о том что мне может нравиться моя...мама.Возможно,потому что она постоянно рядом со мной. Немного ранее у меня были подобные мысли насчет отца,но я не придавала им значение и отгоняла их. Есть еще один момент: уже два года как мне поставили невроз навязчивых состояний и как он только у меня не проявлялся.Помогало лечение только таблетками,но как перестала их пить,все началось сначала.Страхи,мысли были абсолютно разными,теперь вот это. Психотерапевт говорила что у меня отставание в психическом развитии.С этой проблемой я стесняюсь обращаться к кому-либо,мучаюсь и плачу. Пожалуйста,помогите советом.Мне очень страшно и хочется жить как нормальный человек,с нормальной сексуальной ориентацией.
Здравствуйте. Я Вам настоятельно рекомендую обратиться к психологу / психотерапевту, который работает в гештальт или бихевиоральном подходе. Я считаю, что Вам необходимо поработать над Вашими страхами и навязчивостями, Вам станет намного легче после терапии. Что касается влечения к женской груди, хочу Вас заверить, что это не является маркером или знаком того, что у Вас развивается гомосексуальное влечение. Вам сейчас 17 лет, Ваш гормональный фон, как у всех подростков нестабильный, поэтому это вполне нормально, что Вам привлекательна женская грудь. Расскажите пожалуйста, сексуальные фантазии какого характера бывают у Вас? Буду ждать Вашего сообщения. С уважением, Сергей