Консультации / Неврология

Потливость

Меня зовут Галина Пугачёва, мне 54 года, с 35 лет инвалид 3 группы, диагноз ревматоидный артрит. Гормонозависима. Года 3 назад стала замечать, что в тёплое время года, в помта справещении или когда даже одеваюсь начинетает потеть голова и шея, начиналось постепенно лет с 50-51, сначало с висков, потом за ушами, а теперь и шея. Всё это очень раздражает, ощущаю дискомфорт, ведь я немогу сделать причёску и прилично выглядеть,вспотела и волосы мокрые. Я связываю это с климаксом. Но что мне делать? Помогите пожалуйста справиться.
Здравствуйте, Галина! Обратитесь к иглотерапевту или гомеопату, эти проблемы успешно решаются.