Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

У меня умер муж, вместе прожили 20 лет. Мне 50 лет и очень не хочется жить.
Потеря близкого человека - серьезное испытание. Переживание утраты требует времени и, хорошо, хотя бы понимания происходящих процессов. Не скажу, что это может сильно облегчить боль, но даст лучик надежды, что такое состояние завершится, если Вы позволите себе. По сути, пережить траур: позволить себе горевать, оплакивать. Хочу дать ссылку на один материал об этом: http://www.psynavigator.ru/articles.php?code=97 Пусть это почитают и близкие Вам люди. Сочувствую.