Консультации / Неврология

головная боль

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЕНЯ ЗОВУТ ВАЛЕНТИНА,МНЕ 41 ГОД.МЕНЯ СИЛЬНО МУЧАЮТ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПО МРТ Заключение: Очаговых изменений вещества головного мозга и гипофиза не выявлено. Изменения церебрального кровотока (хар-ка – см.выше). Диффузные дисциркуляторные отечные (подострые), глиозные (хронические) очаги в белом веществе полушарий, в базальных и стволовых структурах головного мозга (хар-ка – см.выше). Умеренные нарушения ликворотока в области БЗО. Признаки перенесенного арахноидита. Признаки повышенного внутричерепного давления (см.выше). Признаки остеохондроза, дегенеративных изменений и нарушения подвижности шейного отдела позвоночника (хар-ка – см.выше). ПОДСКАЖИТЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ,КОТОРОЕ НАЗНАЧАЛИ НЕ ПОМОГАЕТ
Могу дать только общие рекомендации не видя Вас лично: сосудистые, метаболическеие средства