Консультации / Кардиология

Помогите, пожалуйста с кардиограммой

Добрый день, моей маме (возраст 74) во время отпуска сделали кардиограмму и посоветовали обратиться дома к кардиологу. К кардиологу возможно попасть только через месяц, а "свой" терапевт сказала, посмотрев ЭКГ, что в этом возрасте это нормальное явление, беспокоиться и идти к кардиологу не стоит. Хотел бы попросить у вас совета - насколько это серьезно и что делать? Спасибо PS. В приложении (Добавить иллюстрацию) два сканированных изображения ЭКГ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На ЭКГ - синусовый ритм, ЭОС нормальное положение, Полная блокада правой ножки пучка Гиса. Полная блокада правой ножки пучка Гиса - достаточно частая малая аномалия. Она не проявляет себя никакими симптомами, не требует никаких ограничений и никакого лечения. С уважением, Мария Олеговна.