Консультации / Гинекология

Кандиломы

Здравствуйте,уважаемый доктор! Мне 21 год. Мы с мужем уже 3 года пытаемся завести ребенка,но безуспешно. Я сдала анализы и колпоскопия поставила диагноз "остроконечные кандиломы"! Подскажите,пожалуйста,влияет ли это на зачатие ребенка,надо ли их сейчас выжигать и какие могут быть последствия если их не выжечь? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! Они не могут быть 100 % причиной, но в совокупности дает свой процент. Мужу надо прежде всего сдать спермограмму, а Вам пройти полное комплексное обследование и избавиться от кондилом.