Консультации / Лекарственные препараты

Бад Билайт

Добрый день! Много пишут о Билайт и о хороших результатах , но почти у всех появляются очень сильная сухость во рту, большой прилив знергии, что приводит к бессоннице и скачки давления др. В составе не нашла ничего особенного(лист лотоса, часть куринного желудка и еще что то). Почему такой побочный эффект и не приведет ли это к каким то серьезным последствиям и с чем это связано?. Уже собираюсь его преобрести у нас в аптеке. Хотелось бы получить развернутый ответ. С/у Светлана 32 года. Казахстан.
Здравствуйте! Мы не можем дать подробную консультацию по применению БАД. Обратитесь к врачу, обсудите с ним все вопросы: для чего вы хотите принимать БАД, какие у вас опасения и т.д. Компоненты БАД не всегда одинаково безопасны для разных людей. Удачи!