Консультации / Неврология

Аневризма

Здравствуйте.Хотелось бы узнать,можно ли делать оздоровительный массаж ,если пол года назад была операция по удалению аневризмы сосудов головного мозга?За ранее благодарна.
без осмотра пациента и более детальной информации о нем, не возможно ответить на ваш вопрос, поскольку вы не уточнили конкретно где анавризма, необходимо детально знать даные ангиографии или МРТ сосудистого режима для ответа на ваш вопрос