Консультации / Отоларингология

Острый гайморит

доброе время суток!уже неделю лежу в больнице с острым левосторонним гайморитом.Сделали 2 прокола,обещают третий.при поступлении и до сегодняшнего момента никаких выделений из носа нет и не было,температура 37и4,пульсирующая боль в виске.верхней челюсти и в ухе.Принимаю мератин,тулизид,инспирон,увч,санорин.По стоматологии все в порядке.Скажите пожалуйста как вывести гной и нужен ли третий прокол.можно ли капать алое и каланхое и что вообще нужно делать раз лечение не дает результатов.заранее большое спасибо.
Здравствуйте, при неэффективности лечения показана смена схемы лечения по согл с леч врачом