Консультации / Неврология

Проблема сына

Здравствуйте! Моему сыну 19 лет, после гибели его друга(на глазах сына) стали трястись руки при малейшем волнении. Что это? Куда обращаться? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к неврологу. Возможно, понадобится помощь психолога.
Здравствуйте! Сын отказывается обращаться к докторам, т.к. боится, что поставят на учёт как психически больного. Что нам делать?
Здравствуйте! Начните с обращения к психологу. Объясните сыну, что он не является врачом, который может поставить на учет.