Консультации / Неврология

Здравствуйте. Вопрос касается папы

Вчера отца сбила машина. Удар пришелся в ногу, затем он попал на капот и свалился на асфалт ударившись виском. Есть гематома на лице и виске, с кровоподтеками. Скорая отвезла в больницу где сказали, что у него ушиб мягких тканей и отпустили. Исследований никаких не проводили. Симптомов сотрясения нет, то ест не тошнит, голова не кружится, но плохо открывается челюсть и реч замедленная. Что нам делать? Действительно ли ничего страшного или стоит обратиться в платную поликлинику для проведения обследований?
Здравствуйте, рекомендую, КТ головного мозга, КТ лицевого скелета. По данным оценить результаты. С уважением, И. Ф.