Консультации / Неврология

Рассеянный склероз

Здравствуйте Уважаемый Доктор!Как диагностируют рассеянный склероз?у меня подозрения изза длительной депрессии без особой стрессово-эмоциональной причины.депрессия бывает очень сильной,что даже говорить,думать и двигаться бывает трудно.еще головные боли.боли в глазах в виде напряжения.тройничная невралгия тоже без явной на то причины.обострения бывают в жаре,в жаркий день или помещение.у меня есть МРТ снимки головного мозга,нужные ли для диагностики РС точно незнаю.можно ли с помощью снимкой диагностировать?заранее благодарен! --- выкладываю снимки дальше --- выкладываю снимки дальше.Я (м).мне 24.Прошу модератора не отклонить вопрос если что то не так написал
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Постановка диагноза без осмотра пациента невозможна. Советую обратиться к неврологу или, если имеется возможность, в Центр рассеянного склероза в Петербурге.