Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Цитомегаловирусная инфекция

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина.Мне 25 лет.Мы с мужем планируем беременность,и поэтому,я сдавала анализы на ифекционные заболевания :мазки ,кровь:в мазках обнаружена:горгонелла,а в крови на цитомегаловирусную инфекцию такие показатели: I gG-38.9,IgM-0.07.а в мазках не обнаружена.подскажите расшифровку этого анализа,болею ли я ,если да,то возможно ли от этого излечиться?Помогите,пожалуйста!!!
Здравствуйте, Екатерина! Это вполне обычный результат, указывающий только о наличии защитных антител против данного вируса. Лечение Вам не требуется. В случае отсутствия каких-либо гинекологических жалоб, гарднереллу лечить не нужно - это условно-патогенная флора.