Консультации / Дерматология и косметология

После удаления папилломы

Здравствуйте! Мне неделю назад лазером удалили папиллому на шее около волос.. Никаких анализов я не сдавала,врач сказал прийти за результатами (не поняла чего) через месяц. Назначили присыпать банеоцином 7 дней и сказали 5 дней стараться не мочить. Я спросила :"А после 5 дней можно купаться в речке,загорать? " Мне сказали- да. Прошло чуть больше недели.Когда мою голову и вода попадает немного на место удаления- то жжет. И вообще она немного побаливает. Плавать я вообще боюсь, вдруг нельзя. Скажите-это нормально? И точно ли мне можно идти на пляж, плавать ,загорать?
Необходим осмотр врача, я не знаю какого размера было образование. Необходимо посетить врача и после его осмотра принять решение.