Консультации / Гинекология

Лечение не помогает!

Здравствуйте! Мне 24 года. Страдаю от выделений белого цвета, по консистенции не очень жидкие, запах кислый. Никокого зуда нет. Сдала анализы на ИПП, ничего не выявили, но прошла курс лечения от молочницы, уколы, свечи, таблетки. Все равно через 2 месяца все вернулось. Как только проходит минструация, вновь выделения. Минструация длится 7 дней, в первые 3 дня очень обильная и болезненная. Можите ли Вы что-либо посоветовать?
Добрый день. Рекомендую сдать бактериологический посев на флору и чувствительность к антибиотикам из влагалища и цервикального канала, т.к. чаще всего такого рода проблемы связаны с нарушением микрофлоры влагалища.