Консультации / Дерматология и косметология

Сухая стрептодермия

Добрый день.Нашему ребенку 4 мес. 27.08 мы получили привывку акдс(вторую),а 29,08. на плечике ребенка появились сухие розоватые пятнышки(на фото они белее,потому что мазали деситином(крем против пелюшкового дерматиту).Чем лечить подскажите,пожалуйста!!!!
К вопросу приложено фото
Необходим очный осмотр врача, скорее всего - топические стероиды ( адвантан) + эмоленты (эмолиум специальный крем)