Консультации / Пациент и здравоохранение

Острый панкреатит

евушка 22 года заболела острым панкреатитом ее лечащий врач сказал что это от хорошей горячей закуски и выпивки это же оскорбление если она непьющая как можно сним обращаться посоветуйте пожалуйста или на него нужно пожаловаться
Здравствуйте! Недопустимость оскорбительных вопросов подобного рода прямо не регламентируется законами. Смысла жаловаться никакого нет.