Консультации / Лекарственные препараты

Ишиас

Здравствуйте! Разрешите мои сомнения: назначают ли Актовегин внутримышечно при ишиасе? Мне поставили диагноз ишиас. Я прочитала инструкцию и засомневалась в правильности назначения.Может, я и не права, пожалуйста, поясните.
Здравствуйте! Актовегин улучшает трофику тканей, улучшает приток кислорода, стимулирует обменные процессы. Этот препарат назначается при многих неврологических состояниях и я не исключаю возможности его назначения при ишиасе. Объяснить подробнее причину включения его в комплексный план терапии Вашего заболевания может только лечащий доктор. Удачи!