Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Здравствуйте. Мне 24 года. Первое "обострение" с дикой, без преувеличения, болью было года три назад. Хирург посоветовала ванночки и подкладывание валиков под края ногтя. Боль тогда прошла, но ноготь так и остался приподнят и деформирован. А сейчас, ни с чего, снова заболел, воспаляется, задеть невозможно, валики не то что не помогают, но с ними только хуже. Скажите пожалуйста, где можно удалить его (желательно,лазером, слышала,это дает больший эффект и менее болезненно). И сколько это может стоить. Спасибо огромное заранее!! Екатерина
Это зависит от того, где Вы проживаете. В Москве Вы можете удалить ногтевую пластинку лазером в нашей клинике. тел 495 - 66-323-55