Консультации / Маммология

Момология

Здравствуйте ,мне 30 сыну 6 после родов били боли в груди ,с годами вроде все стало на свои места.пару недель назад началось из груди выделения в виде молока ,тест показывает что беременности нет на узи тоже все в норме.сейчас месячные.как понять к кому обратится дальше?и на сколько такое возможно?
Вам надо сдать анализ на пролактин и с результатом обратится к маммологу. Скорее всего у Вас мастопатия.