Консультации / Терапия

Температура 37,1 анализы в норме, что проверять

Добрый день. мне 21 год, последние 2 недели температура 37,1,при последнем посещении врача диагнозы такие делала ЭКГ написали синусовая аретмия?? У меня постоянно скачет давление то 100/80 то 97/67 то 110/70 пульс 97 теперь вообще 90/60, ставили под вопросом ВСД, но мне кажется она сейчас у всех, делала ЭКГ написали синусовая аритмия, делала УЗИ сердца незначительная гипокинезия, глобальная сократимость сохранена (ФВ-58%). Чувствую себя не важно, болит голова, последнее время не часто шум в ушах, потливость, температура поднимается до 36,8, слабость, головокружение. Анализ мочи в норме, считали по нечипоренко все в норме, по щитовидке маленький узел, анализы в норме, сахар 4,31, сильно болит спина-поставили остеохондроз грудного отдела, болит желудок- прошла процедуру фгдс вроде так называется, поставили катаральный гастродуоденит. Придерживаться правильного питания. Флюрография чистая. Узи печени в норме, в желчном пузыре незначительный осадок прописывали хофитол.По гинекологии чисто. В связи с нарушением сердца прописывали магнерот.Беспокоит температура, от чего отталкиваться, какие анализы проверить. Что можно вообще сказать о моем здоровье.
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у инфекциониста по поводу субфибрильной температуры и у невролога. С уважением, Мария Олеговна.